Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Торрент-ссылки: как ими пользоваться?

Для того, чтобы стать участником свободного P2P файлообмена Вам необходимо:

1. Для начала скачать BitTorrent-клиент, программу с помощью которой Вы будете скачивать и раздавать файлы. Существует множество клиентов, мы же остановимся на µTorrent как на самом компактном и удобном. Заходим на сайт программы, в раздел Download и скачиваем последнюю стабильную (stable) версию + языковой пакет к нему (Language pack), сохраняя в заранее созданную папку µTorrent (например в D:uTorrent).

При первом запуске utorrent.exe необходимо будет указать Ваш Тип соединения и нажать Применить настройки. Если язык интерфейса не переключился на русский, это можно поправить в настройках программы (Options-->Preferences, группа General, выбрать Russian из выпадающего списка).

2. Затем скачать .torrent-файл с интересующей Вас презентации с нашего трекера или любого другого открытого трекера и сохранить его в любое доступное место на Вашем компьютере, например на Рабочий стол.

Будьте внимательны, скачивать его необходимо браузером (Internet Explorer, Opera, Mozila Firefox и др.), а не менеджером закачки (FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Если вы пользуетесь браузером Opera — отключите встроенный битторрент-клиент (ввести в адресной строке opera:config#BitTorrent|Enable затем снять галочку напротив Enable, нажать Save и перезапустить браузер).

3. И, наконец, добавить торрент-файл в программу-клиент (Tоррент-->Добавить..) или просто перетащить его в окно µTorrent.

µTorrent предложит указать папку, куда будет закачиваться файл(ы), если файлов в раздаче несколько, можно выбрать только нужные Вам, сняв галочки с остальных.

Клиент начнет поиск пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный файл(ы). После этого начнется закачка.
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]