Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Глуховский Дмитрий - Цикл аудикниг «Метро 2033» (2006-2015) OPUS




Название: Цикл аудикниг «Метро 2033»
Жанр: audiobook/fantasy

Автор: Глуховский Дмитрий Алексеевич
Озвучивают: Каменецкий Ефим, Андриенко Александр, Креминский Дмитрий
Издательство: Новый диск, ООО "Аудиокнига"
Год издания книги: 2006-2015
Продолжительность: 49:46:13

Описание:
Цикл аудикниг «Метро 2033»:

1. «Метро 2033»

Накал геополитических страстей между США и РФ завершился обменами любезностей в виде сотен ядерных бомб, накрывших оба государства и поставивших жирную точку на нашей цивилизации. Из более чем десяти миллионов москвичей выжило лишь менее одного процента – те самые счастливчики, кто в момент ядерных ударов успел укрыться в тоннелях разветвленного столичного метро. Лишь благодаря вовремя закрытым гермозатворам и активированным противорадиационным фильтрам люди были ограждены от радиоактивной пыли и не сгорели от смертоносного уровня радиации. Спустя два десятилетия каждая из уцелевших станций представляла собой отдельные общины с различными порядками и идеологией. Обитатели тех или иных станций вели торговлю с соседями, а порой и натуральные боевые действия. Но главная угроза для подземного микромира заключалась вовсе не в междоусобных конфликтах между выжившими, а исходила извне, с поверхности…

2. «Метро 2034»

Если в центральной части подземного микромира, образовавшегося под поверхностью уничтоженной Москвы, у людей была какая-никакая жизнь, часто представляющая собой выживание, то уже на отдаленных участках бывшего метро дело обстояло куда хуже. За пределами внутреннего кольца, на станции «Севастопольская», которая являлась самой южной обитаемой общиной, изо дня в день выжившие вынуждены были вести неравный бой с группами просачивающихся с поверхности мутантов. Пока налажено снабжение, «Севастопольская» способна выстоять. Но если поставки провизии и боеприпасов вдруг прекратятся, монстры с поверхности своей неугасающей численностью начнут оттеснять людей вглубь туннелей. И однажды первая предпосылка к назревающей трагедии произошла. В назначенный срок на станцию не прибыл караван, который должен был доставить продовольствие и свежий запас патронов. Более того, внезапно оборвалась связь с ближайшей обитаемой станцией – «Тульской». Чтобы выяснить причины и, по возможности, устранить их, на север отправляются три добровольца: Ахмед, Гомер и Хантер.

3. «Метро 2035»

Вскоре после уничтожения города мутантов, «черных», Артем женился на дочери Мельника, Ане, и после непродолжительной службы в Ордене вернулся домой – на станцию ВДНХ. Но угрызения совести не давали ему покоя и порой лишали сна. Он участвовал в геноциде сотен, если не тысяч, мыслящих существ. Стало быть, чтобы сгладить свою вину, ему стоит сосредоточиться на спасении людей. И на этой мысли Артем загорелся полубезумной идеей найти на поверхности следы выживших вне тоннелей метро. Изо дня в день он выбирался наружу, взбирался на крышу ближайшей многоэтажки и пытался установить радиосвязь с уцелевшими. На родной станции его уже воспринимали как сумасшедшего. Да и сам Артем мало-помалу начал сомневаться в своей вменяемости. Однако однажды житель станции «Севастопольская» по имени Гомер поведал Артему о том, как один его знакомый радист с «Театральной» установил радиоконтакт с городом Полярные Зори…

Обработка: mp3gain, madplay, flac, sox, (bash, sed, gnumeric, geany,) opus-tools, opuscomment

PS: Для использования всех возможностей OPUS пользуйтесь плеером mpv или Сирин(Android).

Файл
Формат/Кодек: OPUS
Битрейт аудио: 32kbps
Смотреть онлайн (NEW)
Глуховский Дмитрий - Цикл аудикниг «Метро 2033» (2006-2015) OPUS
Залил zvezdochiot
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Книги
Раздают 3
Качают 0
Сидер замечен 03-01-2023 06:19:05 (1 год назад)
Добавлен 03-11-2019 08:06:06 (4 года назад)
Размер 681.18 MB
Добавить в закладки
Файлы (5)
Amina Frost 17-09-2020 16:20:35 (3 года назад)
Вот нифига эти все дурацкие закадровые звуки? лучше всего просто текст без спецэффектов. остальное каждый сам себе представит.
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]