Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Радагор Воронов - Драгорн. Том 1 (2021) MP3




Название: Драгорн. Том 1
Жанр: Фэнтези, попаданцы, аудиокнига

Автор: Радагор Воронов
Озвучивают: Семён Ващенко
Год издания книги: 2021
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 12:41:52

Описание:
Никита оказался в ином мире, где история, развивалась несколько иначе, чем та, в которой он жил. Современной Россией, вместо президента, правит Император. Общество поделено на сословия, существуют княжеские, влиятельные кланы. Среди людей рождаются одаренные. Там, с их помощью, научились открывать порталы в иные миры, где Земля создает свои колонии. Только воображение подростка позволяет ему приспособиться к новым условиям, смотря на все иначе. Проявляя характер, изворотливый ум, стремясь быть храбрым, сильным, справедливым, он идет вперед, выстраивая далеко идущие планы. Внешне не отличаясь от людей, порой забывает, что сам по себе, сплошная загадка. Ведь он теперь не человек, а Драгорн! Единственный представитель, древней, таинственной, погибшей цивилизации.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Смотреть онлайн (NEW)
Радагор Воронов - Драгорн. Том 1 (2021) MP3
Залил Astaroth...999
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Книги
Раздают 1
Качают 0
Сидер замечен 19-07-2023 11:19:04 (9 месяцев назад)
Добавлен 09-05-2021 15:44:32 (2 года назад)
Размер 698.37 MB
Добавить в закладки
Файлы (23)
Ko6MaP 12-07-2021 09:16:36 (2 года назад)
1ую главу еле дослушал, ужасная завязка и гг под стать. далее 6 глав еле отслушал, очень уж неторопливое начало про детей и их детские глупости — не интересно вообще. сама вселенная книги интересна, куча возможностей на мой взгляд на миллион книг в серии. это и литрпг составляющая, и бояр, и путешествие по мирам, и поиск артефактов в зонах конфликтов древних, и магия, и одарённые, и отношения с высокотехнологичными расами и в то же время отношения с кровожадными аборигенами и их богами. так что перспективы огромные, будет ли автором реализовано хоть что-то — хз. но, блин, такой тяжёлый зашквар в начале, хоть стреляйся.
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]