Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Vacuum (2023) [v 1.0] PC




Название: Vacuum
Тип издания: Пиратка
Жанр: Экшены, Приключения, Гонки, Инди, Шутеры
Разработчик: OneBrainIndieGames
Год: 2023
Платформа: PC
Версия: v 1.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: FX-6300
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
Место на диске: 7 ГБ

Описание:
Vacuum использует научно-фантастический сеттинг. Действие игры происходит в недалеком будущем. Однажды на Луне внезапно исчезла гравитация. Из-за этого на третьей планете от Солнца начались разрушительные катаклизмы. Погибло более 1,7 миллиарда человек. Также не стало трети всех видов животных. Человечество отправило на искусственный спутник Земли экспедицию на поиски ответов. Астронавты, прибыв туда, стали свидетелями межпланетной войны двух инопланетных фракций. Играть здесь предлагают за одного из членов исследовательской миссии. Ему предстоит узнать страшную тайну и спасти своих сородичей. Инди-тайтл рассчитан только на одиночное прохождение.

Вакуум – это шутер от первого лица. В нём есть 8 разновидностей оружия, включая штурмовую винтовку, автомат, снайперку, гранатомет. Также присутствует возможность швыряться гранатами и бить противников кулаками. Герой может не только бродить пешком, но и кататься на луноходе. Главными отличиями данного шутана от других представителей жанра FPS являются бои в условиях нулевой гравитации и нехватки кислорода. По мере продвижения по сюжету протагонисту дают доступ к новым возможностям. Например: гравитационный захват и энергетическая броня пришельцев позволяют землянину выживать в непривычных для него условиях. Также он постепенно обзаводится дополнительными умениями вроде способности замедлять ход времени.

Установка и запуск:
Скриншоты
Смотреть онлайн (NEW)
Vacuum (2023) [v 1.0] PC
Залил АттракциоН
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Игры
Раздают 2
Качают 0
Сидер замечен 19-03-2023 16:19:08 (1 год назад)
Добавлен 18-03-2023 19:23:11 (1 год назад)
Размер 6.83 GB
Добавить в закладки
Файлы (7)
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]