Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Обслуживание прекращено / Discontinued (2022) WEB-DLRip | TVShows




Информация о фильме
Название: Обслуживание прекращено
Оригинальное название: Discontinued
Год выпуска: 2022
Выпущено: США, Discontinued Film
Жанр: Фантастика, комедия
Режиссер: Тревор Пекхэм / Trevor Peckham
В ролях: Эшли Хатчинсон, Лэнгстон Фишбёрн, Роберт Пикардо, Чарли Талберт, Майкл Бонини, Риса Бенсон, Мишель Язвак, Билл Сорис, Джо Диджорджи, Кэйтлин Мартин, Крис Греко

О фильме: Депрессивная миллениалка обнаруживает, что мир, который она знает, является всего лишь симуляцией, работу которой собираются прекращать. Внезапно она оказывается единственным человеком, который желает остаться на Земле.



Продолжительность: 01:31:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | TVShows
Субтитры: нет

Файл
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 2088 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Релиз от: vitolinform (aka Racketa)

MediaInfo:
Скриншоты
Смотреть онлайн (NEW)
Обслуживание прекращено / Discontinued (2022) WEB-DLRip | TVShows
Залил Nameless
Оценка 5 из 10 (2 голоса, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)
Категория Зарубежные фильмы
Раздают 10
Качают 0
Сидер замечен 25-11-2023 22:19:08 (4 месяца назад)
Добавлен 26-05-2023 11:27:55 (10 месяцев назад)
Размер 1.46 GB
Добавить в закладки
Файлы (1)
brimazenok 06-06-2023 05:06:52 (10 месяцев назад) Оценил на: 5
Ну немного не соглашусь кое в чём с коллегой Atomic_Mutant, хотя и поддержу в части итоговой оценки. Да, это микробюджетное инди фэнтези с не самыми известными и опытными актерами, да еще и авторский дебют в полном метре, но никакого глубокого «сакрального» смысла здесь не запрятано: нам сразу показывают героиню, которая увлеченно страдает от депрессии, после чего внезапно объявляют, что всем скоро настает БПЛ в несколько извращенной форме, а далее фильм по сути представляет из себя набор не слишком связанных между собой сцен (их 4 или 5), которые иллюстрируют реакцию разных людей на это радостное событие, в итоге оказывается, что героиня, для которой жизнь как бы не имела смысла, меньше всего парится из-за грядущего (некая подобная мысль была в триеровской «Меланхолии»), ибо готова и к одиночеству, и к отсутствию новинок от Нетфликс, да и колёса ей больше не нужны. Конечно, ГГ не тупая и не бездарная, поначалу она кажется малость тормозной, но в последней трети неплохо себя проявляет, актерка в главной роли по мне так вполне норм. Проблема, кажется, в том, что автор слишком перемудрил со всей этой симуляцией, после такого крутого замеса должен идти сериал эпизодов на 10 минимум, чтобы хоть как-то раскрыть тему, а здесь на всё про всё чуть больше часа, так что зрители напрасно ждут, что им будут развивать историю, наоборот тут пытаются свести всё к простым вещам, типа, воу-воу, какая-такая симуляция, мы просто задвигаем про людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и делающих неизбежный выбор. В итоге имеем довольно типовую инди трагикомедию за жизнь, украшенную богатой идеей, которая мало на что не влияет, но некий мечтательный элемент всё же вносит, хотя и мутности добавляет. В общем, явно не самое лучшее кино, есть пара неплохих сцен (особенно понравилось, как Сара дважды отшивает дурачка Такера), есть ощущение, что в сценарии автору всё это казалось более интересным и многообещающим, но на бумаге оно часто бывает гладко, так что пятерка, ну может с небольшим.
 
Atomic_Mutant 27-05-2023 18:45:57 (10 месяцев назад) Оценил на: 5
Малобюджетное малоактерное уныние для любителей искать сакральный смысл в своем пупке. И самое интересное, что идея то нормуль! И есть пара сюжетных ходов, которые обыграй их как следует вышли бы просто шик. А атк фильм производит впечатление короткометражки натянутого на глобус полного метра. И туповатая и бездарная гг которая даже не может как следует провести отыгрыш персонажа убивает всё. Даже негр не раздражает так сильно. Да большая часть второстепенных персонажей выглядят более естественными и живыми чем эта Джен Доу.
 
iewauh 27-05-2023 12:42:15 (10 месяцев назад)
Начал смотреть, на 3 минуте зашел написать комментариий. Переводчица сказала «индекс Доу Джонсона» Вы серьезно? Я не связан с биржей, слышал пару раз в жизни, но как можно было перевести с такой ошибкой? Ппц.
 
SergioSVT 26-05-2023 21:47:10 (10 месяцев назад)
Смотрел кто? Отпишитесь пожалуйста.
 
Бистикус 26-05-2023 15:57:17 (10 месяцев назад)
Обилие комментариев говорит само за себя.
 
mapa3m 26-05-2023 12:53:31 (10 месяцев назад)
Как кино?
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]