Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Девушка напротив / The Girl Next Door (2007) DVDRip




Информация о фильме
Название: Девушка напротив
Оригинальное название: The Girl Next Door
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, драма, криминал
Режисcер: Грегори Уилсон
В ролях: Блытхе Ауффартх, Даниел Манче, Бланш Бэйкер, Грэхэм Патрик Мартин, Бенжамин Росс Каплан, Остин Уильямс, Уильям Атертон, Кевин Чамберлен, Деан Фаулкенберры, Гэбриэлль Ховарт

О фильме:
Фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама и повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершённых по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её.



Выпущено: США, Moderncine
Продолжительность: 01:31:09

Файл
Качество: DVDRip
Видео: AVI (XviD), 720x416 (1.73:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1678 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук #1: Русский (Многоголосый), 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps
Звук #2: Английский (Оригинал), 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps


Смотреть онлайн (NEW)
Девушка напротив / The Girl Next Door (2007) DVDRip
Залил Nameless
Оценка 8.8 из 10 (23 голоса, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
Категория Зарубежные фильмы
Раздают 1
Качают 0
Сидер замечен 13-12-2022 17:19:06 (1 год назад)
Добавлен 02-10-2009 18:55:25 (14 лет назад)
Размер 1.44 GB
Добавить в закладки
Файлы (1)
Serg20681 06-01-2019 19:10:48 (5 лет назад) Оценил на: 7
Единственный вопрос — зачем такое снимать? Биографии ноль, что стало со всеми — ноль, показать в фильме только страдания — издевка очередная над главной героиней. Что тут хотел показать режиссер — все это видят из новостей про детей, которых взяли из наших приютов и детских домов эти животные, самые изощренные фантазии убийств, издевательств показаны только в американских фильмах, тут лишь показано, кто они на самом деле. И на нашем континенте дебилов хватает, но кино для всех не снимают.
 
STIM333 03-05-2015 17:14:31 (8 лет назад)
Просто нет слов, одни жесты.
 
egish62 05-02-2015 22:16:11 (9 лет назад) Оценил на: 10
Сказать что фильм очень жесток, это ничего не сказать. 18+ это очень мало для этого фильма. я после просмотра неделю не мог отойти. не посоветую никому. смотрю некоторым этот фильм вообще ни о чем, некоторым вообще курение при детях взбесило. да вы молодцы. курить и еще при детях это не хорошо. но неужели быть изнасилованной собственными двоюродными братьями (несколько раз) это нормально для вас чем курение.
 
Astis 19-04-2014 16:40:57 (10 лет назад) Оценил на: 10
Ммм, а влагалища газовой горелкой русским девушкам из глубинки тоже всем поголовно выжигают, и не раз?
 
Dennmyre 17-08-2013 02:37:26 (10 лет назад) Оценил на: 10
(отцензурено мной уже, уважаемые модераторы, дайте же право высказаться -_-) Тут всё что я бы хотел сказать и выразить уже сказали. Скажу только пару вещей подробно. Скажем, кино очень ярко ставит перед нами одну из главнейших социальных проблем — безразличие и неосознанность в людях, которые и приводят к крайнейжестокости, не идущей по своему цинизму в сравнение с животной. С подобными людьми как эти мучители, я бы предложил делать всё то же что они с таким весельем делали. Или отдавать на самосуд народу. Зная о Такой мере наказания, в мире бы поубавилось подобных личностей. Людей ведь до сих пор именно страх контролирует лучше всего, и они никак не меняются в целом. Страх наказания за проступок. В детстве — родителей боятся, взрослые — тюрьму. Но дай многим полную свободу и безнаказанность, большинство не отказало бы себе приступить хлипкую человеческую мораль, потому что она построена не на осознании добра и зла самим человеком, а на заученных моральных привычках, от которых человек при случае рад избавиться и пуститься во все тяжкие, если развязать руки. Тому пример кино Эксперимент, на реальных событиях тоже сколочено. И много случаев на войне. Но вернемся к самому кино. Я тоже, как и отписавшийся ниже, не решусь посмотреть это кино второй раз, ибо становится мерзко за людей в целом, да и сразу хочется радикально творить правосудие с теми, кому его досталось непропорционально мало. Я вообще не понимаю, как этот фильм был выпущен В КИНОТЕАТРЫ! И вообще в общественный просмотр. У него крайняя степень влияния на самое низменное. Мало ли униженных жизнью людей, которым только дай унизить слабого и беззащитного ещё больше себя? Ну вот, им показали, как. «Американское преступление» это по большей части смягченный вариант, но что интересно, там показан судебный процесс и менее яркие вставки того что происходило дома. Его ещё можно смотреть не снося себе мозг. Что потрясает, эту «мать» потом выпустили с тюрьмы ЗА ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. И она умерла своей смертью. Какой смысл я вкладываю в последнее предложение говорить не буду, а то ещё раз через цензуру не пропустят. Но думаю, вы понимаете. Но за кино поставлю 10. За реалистичность, способную пошатнуть до самых глубин.
 
andreyman01 20-07-2013 20:54:28 (10 лет назад) Оценил на: 9
Сильный фильм.
 
Savec 06-05-2013 00:21:27 (10 лет назад) Оценил на: 7
Не вижу смысла говорить о впечатлениях от фильма. у любого человека с нормальной психикой будут одинаковые эмоции от просмотра. меня больше заинтересовали некоторые комментарии, прочитал все. хвастаться, что в детстве подвергали насилию, а щас типо такие пофигисты, все непочем, на людей на#рать. тут реально задумаешся о вашей психике. фильм жестокий, хладнокровный и натуралистичный. что еще тяжелей воспринимается и неподготовленному человеку будет неприятно смотреть на откровенную жестокость. Да, в жизни каждый день происходят жестокие вещи о которых лучше не говорить, и смотреть лучше всякую веселую няшку. Но при этом не надо словословить, что такое кино смотрят только с нездоровой психикой. иногда немного полезно испытать чувства которые испытываешь от просмотра такого. чтобы парой оглядеться вокруг и увидеть что не все так хорошо и радужно вокруг. что в соседнем доме, в соседней квартире может происходит хе#ня и похуже. и как вы на это отреагируете? закроетесь покрепче и забудите про то что увидели, типо это не ваше дело и что у вас нежная психика.?
 
ELENA25LEIS 13-01-2013 17:00:26 (11 лет назад)
А мне «мученицы» вообще противны-и ни сколько не лучше «Девушки» — оба фильма сняты для извращенцев. Но «девушка напротив» меня хотя бы заставила сопереживать и чувствовать какие-то эмоции -а «мученицы» вообще полный бред!
 
DonGregory 04-01-2013 23:24:23 (11 лет назад)
Fh125mad, ну герой ты герой. Смешно пошутил конечно, но на самом деле, ребят, если для вас показанное в фильме — не жестоко, то вы мне не нравитесь. Сам не понимаю, для чего снимать такие фильмы. Такое ощущение, что режиссер извращенец. Я просто офигеваю, как там актёры-дети это всё играли. Это же незаконно! Мир опустился! Фу!
 
elos 04-01-2013 20:06:57 (11 лет назад)
Гром Задира, Super4ika +1. Нет ни одной причины, что бы смотреть такие фильмы. Понятно, что снимают их ради денег для удовлетворения самого низменного любопытства людей с нездоровой психикой. Мы же не дети, что, для кого-то открытие, что детей мучают, насилуют, убивают? Да все в курсе, а кому ИНТЕРЕСНО, как это все выглядит — вот пожалуйста! И не надо говорить, что это психопатическое гавно кого-то чему-то научит, или несет какую то позитивную мысль. Как будто народ поголовно считает, что изнасиловать ребенка и газовой горелкой выжечь клитор — это нормально, а посмотрят и поймут — не, как-то не хорошо!
 
ELENA25LEIS 06-11-2012 11:02:40 (11 лет назад)
Фильм очень тяжёлый для просмотра. Я в принципе привыкла к таким фильмам и отношусь к ним более или менее спокойно-но этот очень задел и на душе стало как-то противно.Наверное в основном из-за того что основано на реальных событиях. Я думаю ни одного нормального человека фильм не оставит равнодушным-но он точно не для слабонервных и ни в коем случае не для детей.
 
fh125mad 24-09-2012 13:28:38 (11 лет назад) Оценил на: 10
Не зацепило. сталкивался с большей жестокостью людей, потому ничего особенного в этом фильме не увидел. Смотрел кстати с девушкой! она так же спокойно на всё реагировала. Разве что когда мамаша курила при детях, это нас выморозило.
 
nyan__tyan 20-09-2012 22:19:11 (11 лет назад) Оценил на: 10
Все так яростно орут, лол. Спрашивается, а зачем надо было смотреть, если Вы знали, о чем он. Он основан на реальных событиях. И это не самое ужасное, что происходит в мире. А делают такие фильмы — показать и донести до зрителя реальность. А то понаснимают всякого розового и милого, а потом удивляются «почему так?». Понятно же, что в жизни хэппи энды — редкость.
 
Super4ika 04-08-2012 16:09:24 (11 лет назад) Оценил на: 1
Отвратительный и мерзкий фильм! Пожалела, что посмотрела его! Фильм интересен только людям с больной психикой, которые не придерживаются нормам морали. Нормальные люди смотреть его не станут. Фильм основан на реальных событиях, так пусть же все что было останется в прошлом. Зачем снимать такие фильмы?! Я отчетливо осознаю факт того, что рынок уже давно перенасыщен и интерес зрителя можно вызвать только развратом и пошлостью! Но люди старой закалки, которых родители воспитали по всем правилам, не смотря на новые «ценности» общества, надеюсь все же сумеют донести правильные устои до своих детей, не исказив их при этом и не поддаваясь дурному влиянию «зомби ящика». Не дай бог, если эти фильмы будет смотреть подрастающее поколение. И ведь самое ужасное, что будет. Ссылку на этот фильм я увидела в одной из самых распространенных соц. сетей — ВКонтакте. Что тут еще скажешь?! Раньше фильмы носили поучительный характер, а какой сейчас? Сколько людей, столько и мнений. Мое в том, что я не понимаю для чего снимают такие фильмы, которые даже смотреть противно? Чтобы понять сколько зла и жестокости в мире? И какое потом формируется представление о нем? Хороших людей намного больше, чем плохих. Снимайте хорошие добрые фильмы, пожалуйста! Не надо омрачать нашу жизнь, показывая это дерьмо во всех красках!
 
DarkDeDoK 18-07-2012 16:40:07 (11 лет назад)
Не смотрите! Замучает жажда убийства!
 
Kuniza02 25-04-2012 09:50:06 (12 лет назад)
А потом мы удивляемся откуда в наших детях такая жестокость! При таких родителях неудивительно, что и дети вырастают монстрами. Люди опомнитесь! Иногда надо более внимательно относиться к тому, что происходит вокруг. Тогда не будет таких ужасающих инцидентов как в Мурманске или на Украине. Иногда от нашего внимания к чужой боли и беде зависит чья-то жизнь! А в 59 году этой семейке было не избежать электрического стула. Народ, берегите друг друга. Подобных мразей на наш век слишком много.
 
Romanenk-S 04-10-2011 16:48:35 (12 лет назад) Оценил на: 10
Фильм основан на реальных событиях. И вот это самое страшное. Есть еще один фильм, основанный на тех же самых событиях — «Американское преступление».
 
pikachu39 11-06-2011 00:42:00 (12 лет назад)
Посмотрел пока полчаса и уже хочется прибить Осторожно — спойлер! мамашу.она изверг.Никому не пожал бы такого детства . Не смог смотреть.
 
goodloki 02-02-2011 21:30:57 (13 лет назад) Оценил на: 10
Посмотрел фильм. Ну что можно после него сказать , только пожалуй одно сильно снято.Ужас даже не в крови и издевательствах , а в том что это все делали дети под чутким руководством взрослой женщины.В общем слов нет . одни раздумья после всего увиденного. Не порекомендовал бы смотреть его тем кто не уверен в своей психологической устойчивости.Автору огромное спасибо. Фильму однозначно +10 .
 
MrsAleksandra 20-12-2010 20:29:18 (13 лет назад)
АНТОШКА ты считаешь, что твоя жизнь пример для подражания?! и то, что тебе «плевать на всех» ты считаешь достоинством? всем на тебя тоже плевать, можешь не сомневаться! Такие говнюки с искареженой психикой на каждом углу встречаются.если ты не хочешь от них отличаться-твое право, только тебе не комментарии писать нужно, а в больничке отлеживаться. фильм-один сплошной кошмар.Целиком я его не смотрела, плохо стало. я не знаю для чего такие ужасы снимаются, но людям с нормальной психикой такое смотреть просто противопоказано. А всем садистам и психам — сюда!
 
мурашкогенератор 06-11-2010 12:47:41 (13 лет назад)
Ой, сижу, реву на работе, уже минут 10 остановиться не могу. Фильм тяжелый — начинается правда нудновато — какие-то детишки в лесу, америка шестидесятых с их снобизмом. Сказать, что жалко девочку — это ни о чём. Честно — если бы она выжила — я не знаю, было ли бы это хорошим окончанием. Отдельно про «маму» — помню, смотрели мы в кинотеатре фильм «Мгла» по Стивену Кингу — и была там героиня, похожая по типажу — так когда ей пулю в лоб пустили, аж весь зал стоя зааплодировал. В данном же случае я расстроилась, что эта тварь так быстро сдохла, честное слово! не знаю, стоит ли смотреть этот фильм — думаю, единственное полезное в нем — это то, что может хоть после его просмотра кто-то задумается, а всё ли благополучно в квартире напротив. отдельно to Антошка: я в принципе, понимаю, что вы ожесточены душой, но как это мерзко всё же звучит — «Ах, девочку избили, привязали под потолок на пару дней, изнасиловали двоюродные братья не по одному разу, порезали ножом, пожгли сигаретой, выжгли матерное клеймо, а под конец газовой горелкой удалили клитор — да это всё ФИГНЯ, скучный фильм, А ВОТ МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БИЛИ!» тьфу, слабак! Брррр.
 
Oscar 16-04-2010 19:07:21 (14 лет назад) Оценил на: 10
Фильм очень тяжелый.Свинец. До самого последнего мемента надеялся что «мрази» не победят.Как просто мать-уродка погубила погубила жизни своих сыновей, Дэвида, и убила девочку.Жалко сестёр и Дэвида.
 
yana.kayukova 04-02-2010 11:19:36 (14 лет назад) Оценил на: 9
Согласна с комментарием Алёнчика, фильм не такой уж и жестокий по сравнению с «Мученицами», но т.к. этот фильмец основан на реальных событиях, то пределом жестокости уже можно считать то, когда дошло до насилия. А фильму больше подошло бы название «Искалеченная».
 
Алёнчик 06-10-2009 22:17:49 (14 лет назад) Оценил на: 10
Антошка Вы уверены что досмотрели фильм до конца? и если вы не считаете издевательством то, что кучка безмозглых людей вытворяли с этой невинной девушкой, то вы просто извращенец. Сам фильм снят не так уж захватывающе, но издевательства, действительно жёсткие, очень жалко девушку, особенно в конце я думала будет немного по другому (не пишу конкретно что, иначе неинтересно будет смотреть тем кто ещё не смотрел)
 
Антошка 05-10-2009 00:40:09 (14 лет назад) Оценил на: 3
Фильм легкий. Смотрел и зевал. Я просто фигею. Чего в нем такого жестокого? У вас психика слабая, народ? Приключения Незнайки и то страшнее. Со мной в реале похожее было. Била мать часто, проклинала и сейчас проклинает. Я в 12 лет часто спал в ванной потому что угрожали кипятком ночью облить. Из дома убегал и по пару дней не приходил. В школе не мог себя защитить и надо мной издевались еще похуже чем в фильме. НАМНОГО хуже. Каждую ночь плакал. И что? Зато теперь имею психику железную и на все что касается людей мне глубоко насрать и так же насрать и на самих людей. Народ, этот фильм просто пародия на жестокость. Поверте мне, и вообще, всем тем, кто говорит что он какой то такой прям страшный.Ну что сказать. Тяжело вам в жизни придется. Это уж точно. Как сказал Эйнштейн, все познается в сравнении. Если бы я сам издевался над кем то, или придумывал как это сделать, то уж поверте — вам снесло бы крышу на всю жизнь.
 
johnywayne 04-10-2009 13:53:52 (14 лет назад) Оценил на: 10
А теперь каждый вспомнит все слова, которыми он обосрал груз200! http: //rutor.org/torrent/19340/gruz-200-2007-bdrip-720p.
 
HOLACOSTE 03-10-2009 02:56:34 (14 лет назад) Оценил на: 10
Фильм давно по смотрел можно отнести скорее всего к чистой ДРАМЕ! Всем советую очень чуткий фильм пробивает даже самого искушённого зрителя! однозначно +10.
 
megadron 02-10-2009 23:09:35 (14 лет назад) Оценил на: 10
Фильм супер. но смотреть только людям с сильной психикой.
 
Враг Народа 02-10-2009 22:57:49 (14 лет назад) Оценил на: 8
Мученицы отдыхают, имхо.
 
Top 02-10-2009 22:13:52 (14 лет назад)
Чего -то тоже захотелось его посмотреть.
 
Vasilekk 02-10-2009 21:41:22 (14 лет назад) Оценил на: 10
Фильм ад ваще.Жестокости не занимать.
 
AH4 02-10-2009 21:19:34 (14 лет назад) Оценил на: 10
Фильм сильнейший, но смотреть надо людям с нормальной психикой. Раздающему 11/10.
 
CyberWorm 02-10-2009 21:11:05 (14 лет назад) Оценил на: 10
Слабонервным лучше не смотреть.
 
4verer 02-10-2009 19:42:45 (14 лет назад)
Уверены, что перевод лицензионный? я лично нигде не видел лицензии еще. и почему, если лицензия, 23.976 fps?
 
Genji 02-10-2009 19:27:34 (14 лет назад) Оценил на: 8
Фильм интересный и жестокий.
 
Punnep 02-10-2009 19:20:16 (14 лет назад)
Интересно название на английском точно совпадает с «Соседка / Порнососедка / The Girl Next Door».
 
zashkafom 02-10-2009 19:10:48 (14 лет назад)
Да, люди самые страшные существа на земле!
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]