Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Из Мексики с любовью / Ринг / From Mexico with Love (2009) BDRip 1080 | P2, L2




Информация о фильме
Название: Из Мексики с любовью / Ринг
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Анхелика Арагон, Стивен Бауэр, Куно Беккер, Карл Киарфалио, Энтони Кристо, Эдди Донно, Тони Донно, Ричард Дайер, Стивен Лэнг, Брюс МакГилл

О фильме:
Американская драма-боевик «Из Мексики с любовью» (другое название «Ринг») начинается с демонстрации бедных кварталов и людей, занятых тяжелым трудом за гроши… «Сколько стоит человек? 4 бакса в час, если повезет…», – с этих слов комментатора начинается фильм « из мексики с любовью ». Маленький городок Ларедо в штате Техас находится в 11 км от границы Америки с Мексикой. Работы в этом городке нет: одни ловят змей, другие работают в сельском хозяйстве, третьи – полицейские – отлавливают беглых мексиканцев. Поэтому Гектор, Мария и Тито переправляют мексиканских беженцев в Америку. К тому же у молодого человека Гектора болеет мать, а отец умер, поэтому вечерами он участвует в подпольных боксерских поединках на импровизированном ринге в гараже, чтобы заработать немного денег. На эти деньги он покупает лекарства для мамы, которая и так пытается подработать на полях, собирая огурцы. Как-то тренер Билли, бывший боксер, договорился о том, чтоб Гектор поработал спарринг-партнером Роберта – сына богатого американца, который готовился к чемпионскому бою. Однако отец этому не обрадовался, он захотел «кого-то с именем, кто мог бы сделать из мальчика чемпиона» и выгнал парня и тренера. Тогда они решают участвовать в чемпионате самостоятельно и начинаются серьезные тренировки. Гектора из картины « из мексики с любовью » не считают фаворитом, и он с Билли думают, что это как раз и поможет в турнире. Умирает мать Гектора. Полицейские запрещают Тито ловить змей, которые являются одним из видов заработка для мужчины. И вот финальный бой: Роберт Стивенс (28 боев и ни одного поражения) и Гектор, впервые боксирующий в США. На второй минуте шестого раунда победил Гектор «Бум-бум»… Билли-таки удалось вырастить из Гектора чемпиона! Ну и Тито выиграл деньги, поставив все, что было у него и его друзей, на Гектора.




Страна: США
Студия: Cinamour Entertainment
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Профессиональный двухголосый, любительский двухголосый

Файл
Кодек: h.264
Качество: BDRip 1080
Видео: MPEG-4 AVC, 9978 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Звук:
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный двухголосый ?;
Аудио #2: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) Любительский двухголосый ?;
Аудио #3: Английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с);
Аудио #4: Немецкий (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с).
Субтитры: Английские (полные)



Доп. информация о релизе:
Добавлена звуковая дорожка Аудио 1 предварительно синхронизированная мной под этот BDRip (1080p) любезно предоставленная от zero-спасибо.
Добавлена звуковая дорожка Аудио 2 предварительно подсинхронизированная мной под этот BDRip (1080p) с раздачи на DVDRip от rasting-спасибо.
MediaInfo










Скриншоты


Релиз от:
Смотреть онлайн (NEW)
Из Мексики с любовью / Ринг / From Mexico with Love (2009) BDRip 1080 | P2, L2
Залил Nameless
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Зарубежные фильмы
Раздают 0
Качают 3
Сидер замечен 14-04-2024 15:19:08 (1 неделя назад)
Добавлен 27-03-2024 08:15:14 (1 месяц назад)
Размер 9.27 GB
Добавить в закладки
Файлы (1)
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]