Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Церковь небесная и земная (2008) PDF, FB2, EPUB, MOBI, TXT




Название: Церковь небесная и земная
Издательство: Сибирская Благозвонница
Год: 2008
Жанр: Православие

Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI, TXT

Описание:
Слово «церковь» (греч. вызываю, собираю) означает «собрание или общество званных». Церковь Христова собирает, соединяет своих членов (не только живущих на земле, но и уже отшедших в мир иной) в единое целое под единой Главой – Иисусом Христом. Церковь имеет свою историю: обрядовый закон Ветхозаветной Церкви был прообразом Церкви Новозаветной – святой, соборной и апостольской. Что такое Церковь Христова, что значит быть ее чадом; устройство Церкви, ее иерархия и свойства; действие в Церкви Святого Духа – эти и многие другие вопросы освещаются на страницах этой книги.

Примеры страниц:
Смотреть онлайн (NEW)
Церковь небесная и земная (2008) PDF, FB2, EPUB, MOBI, TXT
Залил Nameless
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Книги
Раздают 3
Качают 0
Сидер замечен 18-04-2024 17:19:08 (1 неделя назад)
Добавлен 28-03-2024 17:09:45 (4 недели назад)
Размер 5.3 MB
Добавить в закладки
Файлы (6)
Fenstur 29-03-2024 07:35:09 (4 недели назад)
МНЕНИЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕМОЕ! Лет 40 назад было в моей жизни такое. Иду по улицегорода. Через Всю проезжую часть (а это 8 полос в обе стороны, и зелёная зона посередине) натянута реклама что некий священный деятель приехал в город, приходите . . Прошло .наццать лет. В одну из церквей города привезли мощи некоего святого, ну типа для исцеления больных. Но , увы, плакаты по городу не были развешаны. Многие об этом событии узнали из вечерних новостей по телевидению(в 21: 00). Там сообщили что завтра мощи Увозят из города. Это я к тому что вот такая забота о больных.
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]