Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Последний день [01-04 из 04] (2014) HDTVRip от Files-х





Информация о фильме
Оригинальное название: Последний день
Год выпуска: 2014
Жанр: Криминал, остросюжетный фильм
Выпущено: Россия, «Триикс Медиа»
Режиссер: Ким Дружинин
В ролях: Евгений Бакалов, Сергей Апрельский, Анна Вартанян, Александр Кудренко, Максим Дахненко, Юрий Николаенко, Владислав Резник, Арсений Мыцык

О фильме:
Оперативника из Главного управления МВД Северной столицы Юрия Романова искренне уважают и высоко ценят коллеги за отличные показатели на службе, начальство его поощряет, а преступники боятся и трепещут перед ним. К тому же, у Юрия крепкая семья и верный товарищ – напарник Анатолий Фонарёв. Но все ли так хорошо на самом деле?.. Оказывается, лучшего друга в последнее время больше интересует личное обогащение, нежели розыск и поимка злодеев. Жена завела себе любовника, а сын Андрей мнением отца не интересуется. У подростка – совсем другие идеалы. Да и на работе руководство мечтает как можно быстрее выпихнуть принципиального и неуживчивого опера на пенсию. Однажды Романову, которого давно мучили головные боли, врачи ставят страшный диагноз. По прогнозам, жить ему осталось, может, час, а может, и день… И тут Юрий принимает решение прожить этот день так, чтобы не было мучительно больно и стыдно за бессмысленно потраченное время. Станет ли этот день для него последним?

Страна: Россия
Студия: «Триикс Медиа»
Продолжительность: 4 х ~ 00:41:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от:
Смотреть онлайн (NEW)
Последний день [01-04 из 04] (2014) HDTVRip от Files-х
Залил wowa63
Оценка 9 из 10 (2 голоса, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10)
Категория Наши сериалы
Раздают 0
Качают 1
Сидер замечен 24-09-2022 08:19:10 (1 год назад)
Добавлен 01-08-2015 07:08:32 (8 лет назад)
Размер 2.15 GB
Добавить в закладки
Файлы (4)
ChPiVn 15-04-2021 17:59:30 (3 года назад)
В целом ничего можно было бы сделать дальше я бы смотрел, хотя последняя серия конечно какая-то дикая сказка.
 
lazutchikmen 09-08-2015 19:32:56 (8 лет назад) Оценил на: 10
Прекрасный фильм. Сейчас много про «хороших ментов» снимают, но этот фильм выделяется из них. Очень понравился подбор саундтрека — песня Павла Кашина «Попутным ветром». Именно она создает нужное настроение. Эмоции от сочетания фильм + саундтрек можно сопоставить с «Профессионалом» с Бельмондо. Финальные кадры, где кровь стекает из под кожаной куртки по кисти руки на часы перекликаются со стихами песни: «И выжатые силы стекают на тиски». Кровь — это силы, оставшееся время — тиски. Здорово! Поймал себя на мысли, что очень сопереживаю главному герою-одиночке — духовно сильному человеку! Побольше бы таких людей в нашей жизни, где все заменила фраза — «Это бизнес, ничего личного». Многие ли из нас способным стать тем теплым солнцем или попутным ветром? Игра актеров на высоте. Даже, казалось бы вторая роль — сын главного героя — и та сыграна великолепно. Алкашей легко играть, а точнее переиграть. Здесь же сыграно четко. Понравилось, как ближе к концу парень говорит: «Я не буду этого делать!» — чувствуется, что он сын своего отца. Работа оператора отличная — размытые и призрачные кадры очень к месту. Фильм оставил сильное впечатление, похожее на впечатления от «Иглы» с Цоем, «Брата» с Бодровым, «Дурака» (2014г) и «Профессионала» с Бельмондо.
 
dphorses 03-08-2015 08:48:28 (8 лет назад) Оценил на: 8
Хорошее начало! А действительно, как бы ТЫ прожил свой последний день? И неважно, что фильм опять про ментов, опять все продажные а один честный, суть не в этом! 1-ю серию глянул, заинтриговало. . Задумался, а как бы я? Смотрим дальше!
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]