Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Я краснею / Turning Red (2022) WEB-DLRip от New-Team | Jaskier




Я краснею / Turning Red

Год выпуска: 2022
Выпущено: США, Китай, Канада / Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Жанр: Комедия, Фэнтези, Семейный, Приключения, Мультфильм
Режиссер: Доми Ши / Domee Shi
В ролях: Розали Чян, Сандра О, Ава Морс, Майтреи Рамакришнан, Пак Хе-ин, Джеймс Хун, Саша Ройз, Джордан Фишер, Финнеас О’Коннелл, Вай Чин Хо, Лори Тан Чинн, Шерри Кола, Энн-Мари, Лили Санфелиппо, Орион Ли

О фильме: Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.



Продолжительность: 01:39:41
Перевод: Профессиональный, многоголосый закадровый (Jaskier)
Субтитры: Русские (FOCS) [отдельно]

Раздача от:
Автор релиза: JNS82.
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~ 1645 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448 kbps | RUS | Thx. KinoPub

Смотреть онлайн (NEW)
Я краснею / Turning Red (2022) WEB-DLRip от New-Team | Jaskier
Залил JNS82
Оценка 5.5 из 10 (2 голоса, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
Категория Мультипликация
Раздают 463
Качают 3
Сидер замечен 15-12-2022 00:19:06 (1 год назад)
Добавлен 13-03-2022 20:12:08 (2 года назад)
Размер 1.46 GB
Добавить в закладки
Файлы (2)
qonyx 12-05-2022 05:04:36 (1 год назад)
Главная героиня этого мульта хочет воткнуть гвоздь в розетку, а мать ей не даёт этого сделать. Из за этого Мэйлин обижается на мать за то что она не понимает стремлений дочки. дисней намеренно преподносит всё это в извращённой форме с целью обвинить мать и выставить её монстром. Проблема сейчас в кино в том что фильмы и мульты снимают разные моральные уроды, извращенцы, sjw и тд. Они везде пытаются свои идеи протолкнуть, за ними никто не следит, а на западе всячески поощряют. Вот тут режисёрша в молодости лечилась от наркомании и потом пробралась киноиндустрию. Она принимала участие в таких помойках как «inside out», а так же в toystory4. Во всех этих мультах идёт явный упор на феминизм, эмансипацию, либерализацию в скрытой форме. Мульт пустой и наносит вред семейным ценностям.
 
Alonso25 08-05-2022 01:12:54 (1 год назад) Оценил на: 10
Милый и веселый мультик, про интересные и уморительные приключения девочки — красной панды. Фильм про девочек и он о том, как они становятся из детей подростками. Фильм снят в сеттинге начала 2000. П.С. Если вы читали негативные отзывы, скажу так: «Что ищешь, то и обрящешь». Если ты — «старый пердун», на дух не переносящий фильм о девочках подростках, то и найдешь, в детском мультфильме, все тебе ненавистное. А если ничего не искать, тогда это отличный мульт, для поднятия настроения. :)
 
Супер Хомяк 01-04-2022 18:53:47 (2 года назад) Оценил на: 1
Основной посыл сего ысера — Дискредитация и обесценивание родительства. И так для того чтобы стать настоящей женщиной дисней даёт рекомендации: послать родителей на., они старые пердуны, не понимают нас таких свободных и современных, заботливо окученных западной пропагандой, тиктоком ну и конечно самим мистером дриснеем. И всё это пока вы старперы вкалывали и вам было некогда, У дриснея всегда найдётся время на ваших деток. Достать бабла всеми возможными методами, ага, всеми возможными, девочки вперёд, слушать родителей не надо, они ведь плохие, хотят вас радости лишить. Слушайте и повторяйте то что вам «добрый» дрисней показывает, берите не по 100 а по 200 багсов, В момент станете женщинами. Поперется самим на концерт группы конченых утырков — и «зайдут они туда девочками а выйдут уже женщинами» Вот такой краткий план как стать юной феминисткой. Весь этот мульт тема бесконтрольного и эмансипированного поведения внушается девочкам, под панду и демократию. И это всё не просто так, это не совпадение, это план который осуществляется уже не первое десятилетие. Воротит уже от этого. И эти идеи абсолютно во всех высерах дриснея. Вот здесь вы можете прочитать что такое дисней на самом деле https: //whatisgood.ru/tv/cartoons/disnej-otravlennye-skazki-post/.
 
andrew smith 22-03-2022 11:19:27 (2 года назад)
Фигня для девочек. На фоне можно глянуть. Переходный возраст, конфликт матери и дочери и пр. Проблемы решаются с помощью бунта, и естественно всё заканчивается хорошо. Этакий пример для подражания: не подчиняйтесь, делайте, как хочется, и всё наладится.
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]