Новости трекера
10 Авг На страницу с торрентом фильма/сериала добавлен просмотр онлайн
30 Май Добавлены подборки фильмов
13 Фев На главной странице размещен ТОП за 24 часа

Орлинская: Молния Зевса [S04] (2024) WEB-DLRip-AVC от Files-х




Информация о сериале
Оригинальное название: Орлинская. Козни амура
Год выхода: 2024
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Олеся Железняк, Олег Андреев, Михаил Полицеймако, Александр Кульков, Денис Юров, Андрей Мокеев, Мария Гусева (II), Олег Метелев, Ирина Хруль, Тимофей Кочнев, Мирослава Санаева, Кристина Арабина, Максим Василенко (II), Виктория Высоцкая, Александр Чикранов, Иван Чиров, Александр Теханович, Кирилл Симоненко, Елена Соболева (II), Мария Ступченко, Алексей Сухоручко, Павел Львов-Белов, Фёдор Львов-Белов, Евгения Макеева, Денис Доронин, Анатолий Дробязко, Наталья Абаимова, Дарья Кислова, Елизавета Велиган, Алексей Иванов (XI)

О сериале: Курортный городок Лиманск на берегу Черного моря потрясен жестоким убийством местного фотографа Аркаши. Старший оперуполномоченный Марина Орлинская, как и остальные, не представляет, кто затаил злобу на всеобщего любимца, но проведя в его доме обыск, понимает: Аркаша был далеко не так прост. Все улики указывают, что убил фотографа родной брат, однако на наследство покойного претендуют все теневые силы Лиманска. Расследовать это дело становится все опаснее: Марина боится за жизнь племянников, брошенных на ее попечение легкомысленной сестрой, а потом и сама едва не становится жертвой покушения. Но Орлинская не отступит и не успокоится – даже, когда найдет убийцу. Она чувствует, что руку преступника направил кто-то другой, кто-то слишком умный и коварный, чтобы оставить следы. И этот невидимка угрожает не только Орлинской, но всему тихому, ленивому и беспечному Лиманску.

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания «ПРИОР Продакшн»
Продолжительность: 4 х ~ 00:43:59

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет

Скриншоты


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!


Релиз от:
Смотреть онлайн (NEW)
Орлинская: Молния Зевса [S04] (2024) WEB-DLRip-AVC от Files-х
Залил Nameless
Оценка Никто ещё не поставил оценку
Категория Наши сериалы
Раздают 116
Качают 8
Сидер замечен 18-04-2024 20:19:08 (1 неделя назад)
Добавлен 11-04-2024 19:43:59 (2 недели назад)
Размер 2.21 GB
Добавить в закладки
Файлы (4)
волан де морт 12-04-2024 14:34:16 (2 недели назад)
Описание первого сезона.Вот так должно быть: «Марина Орлинская смотрит на своего бывшего мужа. Когда-то она выгнала Гену за то, что он поднял на неё руку. А теперь он лежит перед ней. мёртвый. Всё выглядит как несчастный случай: подвёл мужик лишний провод к своему дому, а тот возьми, да закороти. Но Марина видит здесь явный злой умысел, а кроме того, знает, что её бывший электричества боялся как огня, и мухлевать с проводами не стал бы. Да и некоторые последние события в жизни Гены кажутся Орлинской тревожными: и с начальником конфликтовал, и брат невесты смотрел на него волком. И самое подозрительное — незадолго до смерти он говорил по телефону с какой-то «милашкой» и просил не трепать ему нервы. Эту загадочную женщину необходимо найти как можно скорее, а в городе Лиманске хватает милашек, которые умеют нервы трепать. Но много ли среди них тех, кто умеет убивать электричеством?».
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание, на сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Правообладателям: [email protected]